Ольга Сухорукова: «Идеал – это я!»

Ольга Сухорукова: «Идеал – это я!»

Ольга Сухорукова получает очень интересную профессию. В университете ее учат делать шляпки, сумочки и бусы. Одним словом, коллекцию одежды со всеми необходимыми деталями. Выйдет ли из Ольги Коко Шанель, покажет время. По крайней мере, сейчас она хочет освоить специализацию «имиджмейкер».

Думает-раздумывает, пошел бы в Курске бизнес такого направления. Если да, то ее услуги будут пользоваться спросом у ограниченного числа лиц. Впрочем, пока до конца и не ясно, посвятит ли Ольга себя этому полностью. Молодость – много планов, большие амбиции и непостоянство. Кто знает, может быть, закончит вуз и покинет наш город навсегда.

– Что за специальность такая сказочная, которую получаешь?

– Дизайнер одежды. Это первое высшее. Английский в сфере профессиональных коммуникаций – это второе.

– Давай сначала о первом. Почему пошла именно туда?

– Не представляла себя в профессиях, связанных с изучением точных наук – бухгалтерии или экономике. Математику и физику в школе не любила, предпочтение отдавала литературе и русскому языку. Хотела пойти учиться на журналиста, но не сложилось. А рукодельничать я всегда любила. Могла и одежду сшить, и еще что-то своими руками сделать. Ко всему подхожу творчески.

– А разве черчение на твоем факультете не профилирующий предмет? Ведь тоже точная наука, да еще какая!

– Нет, черчения как раз немного. Нас больше учат проектировать что-то, рисовать. Дают свободу творчества.

– А свои шляпки носишь?

– В основном, готовлю их для практических занятий в вузе, изготовить для себя что-то подобное нет времени.

– И все же твердых намерений стать кутюрье нет?

– Это требует усидчивости, приходится выполнять кропотливую работу. А я больше люблю общаться с людьми. Хотелось бы свою жизнь связать именно с коммуникациями.

– Английский станет подспорьем. Хоть с иностранцами общайся!

– Да, должна буду знать даже узкие термины, смогу выражаться профессионализмами. Это, безусловно, поможет в деловом общении с иностранцами.

– Как любишь проводить вечера?

– Люблю активный отдых. Беседы за чашечкой кофе для меня пустая трата времени. Ролики, коньки, конные прогулки, фитнес – это мое! Кино – тоже одно из увлечений.

– Любишь фильмы для широкого зрителя или для глубокого?

– Экспериментальное творчество в кинематографии – не моё. Отдаю предпочтение массовой культуре.

– Подвижная. Значит, любишь путешествия. Угадал?

– Да! Покорена архитектурой таких городов, как Киев и Санкт-Петербург, в Питере даже люди принципиально иные. В Москве, наверное, не смогла бы жить из-за ее бешеного ритма. Впрочем. Почему не смогла?! Если придется, смогу жить везде.

– На Новый год куда-нибудь собираешься?

– У меня 30 декабря экзамен, а после праздника сразу сессия начинается, так что не попутешествуешь. Если бы не это, обязательно отправилась в какую-нибудь поездку. В тот же Санкт-Петербург, например.

– Мужчина мечты рядом имеется?

– Нет, пока не встретила свой идеал. Хотя какой он – ответить затрудняюсь. Иногда выдвигаешь набор качеств и встречаешь человека с нужным тебе характером. Но. что-то не то. Не цепляет. И вся теория при встрече со «своим человеком» терпит крах. Абстрактно могу порассуждать. Мне важно, чтобы у мужчины были следующие черты: чувство юмора, мужественность и желание понимать человека, который рядом.

– Вот встретишь такого мужчину, и все планы будут разрушены – усядешься дома у плиты?

– Нет, что ты?! Я дома не усижу. Конечно, не отрицаю, что мужчина – добытчик, а женщина – хранительница очага, но я не смогу быть только ей. Женщина, я считаю, должна успевать все – и выполнять работу по дому, и следить за собой, и заниматься карьерой.

– А мужчина тогда для чего?

– Он должен быть сильным плечом, на которое можно опереться в любую минуту. Но при этом женщине необходимо стремиться к самостоятельности, она не должна зависеть от мужчины.

– Интересная точка зрения. Надеюсь, найдешь того, кто будет придерживаться тех же взглядов, что и ты. А какие требования выдвигаешь к самой себе?

– Я должна следить за собой, быть доброй, отзывчивой – это все банальности. Думаю, я должна быть терпимой к людям и работать над собой.

– Каков твой идеал женской красоты?

– Не сотвори себе кумира.

– То есть идеал – это ты?

– Можно и так сказать.

Редакция семейной газеты «Друг для друга» благодарит модельное агентство «Новые лица» за плодотворное сотрудничество в рубрике «Лицо номера».

Уважаемые читатели! В первом октябрьском номере «Друг для друга» стартовал конкурс «Новые лица». С 1 ноября вы можете голосовать за участниц на сайте http://newface.dddkursk.ru

По итогам голосования каждый месяц будет выбираться «Мисс месяца «Новые лица», а по итогам голосования за год – «Мисс года «Новые лица». Ровно через год после начала голосования мы объявим победительницу, которую выберете вы, дорогие читатели.

Напоминаем, что агентство «Новые лица» продолжает набор девушек модельной внешности. Из этого следует, что очередной героиней нашей рубрики «Лицо номера», а значит, и победительницей конкурса можете стать именно Вы!

На правах рекламы

Василий ЕРШОВ, фото Владимира ПЕРЕВЕРЗЕВА

Поделиться ссылкой:

Подписаться на «Друг для друга»:

Отзывы читателей (49)

Предпоследняя фотография (между двух деревьев) реально доставляет. "Находка" фотографа. И опять не раскрыта сами знаете какая тема. Когда ждать?

Пихтор

о! новые лица в курском бомонде! а кстати вот эти фото в летних платьях на снегу — это такой фэшен тренд 2010?

Я город: Курск

Какая-то коленно-локтевая фотосессия. Не здОрово

ТАТЬЯНКА e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Лучше некого "Я" фото прокомментировать не смогу.Коленно-локтевая фотосессия — уважаемый "Я", Вы выразили 4 абзаца моих мыслей в 3 словах . РЕСПЕКТ.Фото №4 — как же Оленьке осваивать профессию, когда ей фотограф четыре пальца на правой руке ампутировал. Что с девушкой происходит на фото №3? Мыслей уйма, но в слух их не выскажешь.ОЛЕНЬКА СУХОРУКОВА, Вы сексуальны и обворожительны. Берегите конечности.(с любовью Ваша ТАТЬЯНКА)

вадим e-mail: Pam8908@mail.ru, город: Москва

Люди вы чего,я за все время лучше фоток в этой газете не видел!есть конечно недочеты.

в летнем платье зимой — не самая удачная мысль, извинитетемные корни фотосессии ради могли бы и прокраситьмодель по типажу напоминает предыдущую

Freid

девушка интересная, внешность яркая, но меня немного смутила последняя фраза, мол идеалэто она и есть! самоуверенно как-то ( у меня просто априори — идеальных девушек не существует) а в целом я остался доволен!

Таврия город: г.Курск.

ну вот началось пока обнажённые плечи а когда всё остальное. ну типа НЮ — ждёмс.

нафка город: курск

корни- это да!Но друзья, может мы мало просвещены по поводу хламурных тенденций причёсок Было, помню в "Космополитен"по этому поводу: мол, у голливудских блондинок в моде отросшие корни А голубой костюмчик на фоне белого снего- айс- только бы она не загайморитила после этой фотосессии)И вообще- пусть все будут здоровы. МИр, дружба и т.д. по вкусу

Ольга город: курск

Друзья,у меня абсолютно нет ни короны на голове,ни гламурных наклонностей,как вы подумали!а насчет того,что я у себя идеал было сказано в шутку,тк я не смогла ответить на вопрос,кто мой идел.

Для НафкаБыло, помню в "Космополитен"по этому поводу: мол, у голливудских блондинок в моде отросшие корни

Есть разница между отросшими корнями и специально колорированными Неряшливый блонд еще никого не украсил. Для модели существуют стандарты, как в жизни ходить — дело личное, пусть Ольга не обижается

Стефа город: КурсК

А по моему мнению) Девушка может и с высокой оценкой. Но сразу видно,что умеет следить за собой . Так)))что не завидуйте ЛЕДИ. А всего лишь начните ухаживать за )))собой. И все у вас будет хорошо. И еще природную крассссоооттуу не))испортить темными корнями.

Наталья город: Курск

Мне нравятся фото! И платье черное мне тоже нравится)))по поводу волос это уже придирки. Девушка красивая,одета со вкусом,ухожена,опрятна! Я бы не отказалась от её помощи в выборе гардероба! из двух девушек этого месяца голос отдала бы за неё. А там дальше посмотрим!

Леся город: КурсК

Отросшие корни-это новая мода. Я думаю,что НЕТ. Просто, у Оли времени наверное не хватает чтобы произвести окрашивание КОРНЕЙ. И тут сразу заметны множество плюсов и немного минусов))Как Ольга ответила на поставленный вопрос :– Я должна следить за собой, быть доброй, отзывчивой – это все банальности. Думаю, я должна быть терпимой к людям и работать над собой. ВОТ )) ВОТ моя хорошая тебе надо работать над собой. И еще. я никогда не понимала ДАМ которые пристегивают трессы.

игорь

ну. вроде бы и ничего,но в то же время что то не то..(((((( насчет корней -да,не айс

Pavel e-mail: dok-pavel@ya.ru, город: Kursk

А мне нравится! Я бы на ней женился! Блондинки часто подкрашивают корни волос, чтоб такие как Леся не завидовали интересно, как Леся работает над собой? Я знаю массу подруг, которые других критикуют, а сами дома ходят в стоптанных тапках. футболках из евростока и спортивных штанах с лампасами. И думают, что у них богатый внутренний мир. К сожалению, двойные стандарты присуще большинству наших девушек И говорить:"..тебе надо работать над собой. " — вот это банальность! Как девушке работать над собой. Грудь пришить? Дело в том, что правильная фотосессия — это работа команды: стилиста, визажиста, художника по костюмам, режиссера, продюсера, осветителя, фотографа. Это они должны работать! Но у нас, в силу нашей нищеты, часто все сводится к немногословному фотографу, которому надоело фоткать свадьбы и хочется чего-нибудь творческого. но на вопрос модели "как мне стать?", неуверенно отвечает: "ну как-нибудь вот так.."Но средняя фотка удалась! Кстати, о Коко Шанель: "Ноги -главное оружие женщины" — это получилось Но если тот безумный костюм меж двух деревьев — собственное произведение, то лучше коммуникации А вообще больше позитива, дерзайте, дорогу осилит идущий!

Лейс город: КурсК

Оля вообще самая красивая девушка. из всех моделей тут. У этой ЛЕДИ присутствует грация,нежность,утонченность,и --заметьте---))))эту ДАМУ нам нравиться обсуждать. Обратите внимание на других моделей. они просто серые ((( Это лично моее мнение)

нафка -Лесе город: курск

Так это вошебная коса не имеет отношения к её натуральным волосам??ТОчно-точно- присмотрелась и

Сэм город: Курск

Красивая(хотя я и не люблю блондинок).

Димка

интересно увидеть обсуждающих

Freid-Лесе

извините за серость-что такое трессы?

Вениамин

Нафка,вы это хоть постеснялись-бы,делать комплименты предидущей барышне,а здесь высказывать откровенный негатив,тут сразу все ясно.я за объктивное сравнение! Ольга вы очень красивая девушка,реко встретитшь,не знаю как в жизни,но судя по фото вы и мой идеал

нафка -Pavlу город: курск

По поводу работы команды- это вы, Павел, в точку!! НАсчёт костюма абсолютно с вами не согласна- восточный цветочный стиль сейчас в моде!

Jugulator город: Курск

Все фотки неплохие, кроме одной, где Ольга улыбается. Эта фотка чертовски хороша! Больше улыбайтесь, это Вам к лицу.

для PavelЯ знаю массу подруг, которые других критикуют, а сами дома ходят в стоптанных тапках. футболках из евростока и спортивных штанах с лампасами.И пусть ходят, им можно! А МОДЕЛЬ должна выглядеть соответственно стандартам, это ее работа. Плюс, конечно, индивидуальность, но прежде всего — необходимый минимум: ухоженность тела, ногтей, волос и т.д. Конечно, мы тут обсуждаем не Наталью Водянову, но все же

ТАТЬЯНКА e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

Уважаема ЛЕСЯ, хочу выразить Вам почтение. Благодаря Вам я заинтересовалась такой замечательной наукой как графология. Да, здесь не видно особенностей почерка. Но у Вас какая-то совершенно особая манера письма.Лишь безумное количество совершенно ни чем не оправданных знаков препинания чего стоит! Мне кажется, Вам, ЛЕСЕЧКА, бесполезно прятаться за иными никами. Всё на столько "прозрачно" .Могу ошибаться, но извольте я предлположу, чтоЛЕСЯ=ЛЕЙС=(и возможно) СТЕФА. )))))))-------)))))). да. P.S:. И не стоит агрессировать. Графология говорит, Вам это свойственно.(с неприкрытым любопытством, ваша Татьянка)

Леся 18 декабря 2010 года, 00:09город: КурсКОтросшие корни-это новая мода. Я думаю,что НЕТ. Просто, у Оли времени наверное не хватает чтобы произвести окрашивание КОРНЕЙ. И тут сразу заметны множество плюсов и немного минусов))Как Ольга ответила на поставленный вопрос :– Я должна следить за собой, быть доброй, отзывчивой – это все банальности. Думаю, я должна быть терпимой к людям и работать над собой. ВОТ )) ВОТ моя хорошая тебе надо работать над собой. И еще. я никогда не понимала ДАМ которые пристегивают трессы. У нас появилась новая Леся. в дальнейшем старая будет молчать. не вижу дальнейшего смысла комментировать. пока не наведут порядок на этом сайте.

ТАТЬЯНКА город: Курск

И правильно Лесечка, не надо, молчи во всех своих трёх лица. Интересно сколько выдержишь.

нафка- Вениамину город: курск

Наверно меня покорило призание в любви ко всем людям Мы любим тех, кто любит нас- всё просто

Леся город: КурсК

Да . ))) Вы,что ))Как понять новая Леся. Тут есть еще Леся .

Леся ЛЕЙС город: КурсК

Да. Это --и есть я . А кто Стеефа я не))) знаю.

Владимир

Леди,объясните мне,вам что заняться нечем,кроме обсуждения некчемной модели по вашим-же словам!?вы противоречите себе-же !а вам Оленька совет,заканчивайте свое образование и уезжайте подальше от этого города

Я знаю эту девушку лично! Да обложка красивая,но увы боюсь признаться Вам,что Ольга общаеться с людьми которые добились чего то в жизни.

Леся ЛЕЙС город: КурсК

ТАТЬЯНКА------Может это и есть Вы Стефа. А просто разводите здесь дешевый базар )))) Да обсуждать хорошо на ровном месте,хотелось бы увидеть Вас ТАТЬЯНКА . ( посмотреть,что Вы за личность. позвольте хотя бы одним глазком..)))

О,Олег, как вы правы. Вся какая-то сделанная, сразу видно-высокомерна, только вот есть ли с чего? Найти спонсора-и сразу у любой и коса появится, и платьице. А вот хорошее отношение к людям не приобретешь на базаре

ТАТЬЯНКА e-mail: www.lelyy@mail.ru, город: Курск

. как Вы меня. утомили .Я уже давала ссылку на свои фото в одной из рубрик "Лицо номера". Это было на страничке Ирины Извековой.Любуйтесь, хотя, в итоге всё равно гадость напишите. (с любовью Ваша Татьянка)

GoodWin

Олег!Ваше заявление звучит двояко, либо вы обвиняете себя и нас всех в том, что мы ничего не добились в жизни? Либо Оленьку в. как бы мягче сказать, продажности? В первом случае не соглашусь категорично, тут конечно отбросов много развелось, но по нику нельзя судить человека =))А во втором варианте, Оленька сама заявляет, что не гламурна как старый веник.Как по мне — так товарного вида вполне, найдется покупатель легко Рушатся последние надежды на искренность отношений, ды тваю ж мать!!

Владимир

Знаю лично эту барышню и очень даже давненько и могу вам с увереностью сказать,что спонсора она точно не ищет,они сами цепляются к ней как репьи!а общение с людьми которые чего-то добились,всегда интересно,а главное полезно,к чему сам стремлюсь и всем обсуждающим желаю а все кто Ляльку лично знают согласятся,что гламурная она

антонина

ух! ты! фантастическая девчонка.

авдосья город: курск

слышите вы. еще одно словечко на олюшку и вам не сдобровать.

милагрэс *сладкая как конфетка* город: курск

да что за балаган.

викки город: Курск

милагрес!балаган здесь ты разводишь. думаешь придумала себе классный ник,можешь людей пугать иди лучше пазл собирать. твоя голова только эти функции умеет выполнять.

Karamel'

голубой костюм на фоне серого леса-обалденно смотрится! есть мелкие недоработки. но вцелом отличные фотографии

Настя город: Курск

Судя по интервью, девушка не обременена интеллектом.Обо всем и ни о чем.Ну про непрокрашенные корни и искуссвенные волосы +1, не понимаю, кто сказал Ольге, что это красиво.

ЛЕСЯ ЛЕЙС город: КУРСК

Микаэль город: Курск

Пекки

Эту девушку видела в жизни и могу сказать, что она не красавица (имхо)! Но раз Настя Бабир сюда её заслала, значит в ней что-то есть Фото отличные, качественные, хотя снова в летней одежде на морозе. зато контраст.

Фотограф — зверюга какой-то, за что он их так, голышом на мороз

Откуда в курске отличные фото, не смешите ну а модель по-моему симпатичная, только очень причинная и вот это надо с личика убирать милее будет. Голосовать буду за нееР.s. комментарии моего комментария меня не интересуют

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎