Богатый мужчина, бедная женщина дорама (2012)
В центре событий японского сериала «Богатый мужчина, бедная женщина» оказывается успешный молодой парень Хьюга Тору. Когда-то он создал свой сайт для развлечения, что в итоге обернулось для него целым состоянием. Хьюга Тору владеет крупной корпорацией, но наладить отношения с простыми людьми у него не получается. Наш герой даже не стремится завести друзей, поскольку какие либо отношения для него были просто безразличные до встречи с милой девушкой. Чихиро Саваки жизнерадостная, бедная студентка, которой не везет с работой. Она умная привлекательная, а главное умеет произвести впечатление. Случайная встреча с Хьюга навсегда изменит их жизни.
Серия 12 — специальный выпуск.
Оставь отзыв, чтобы другие зрители решили стоит ли смотреть дораму Богатый мужчина, бедная женщина онлайн.
Отзывы к данной дораме временно закрыты Извините за неудобство
Очень люблю корейскую версию, но здесь растворилась полностью от игры Огури…Блестяще! Их тандем с Исихарой просто блеск! Мы знаем сюжет и знаем чем закончится, но все равно смотреть одно удовольствие. 10/10.
Ни Корейскую ни Китайскую ни Мексиканскую ни Гваделупскую ни какую другую версию смотреть не буду. И этой по горло хватило. Какой то напыщенный и чванливый индюк без капли скромности, c отшибленной памятью и мягко скажем не очень приятной внешностью, орёт во всё горло что он гений. А г героиня с расквашенными губёхами по этому «хамлу» страдает безответно. Смотрел из за неё, и только. 7 баллов.
Прекрасная дорама!Корейскую версию не осилила,а тут прям с 1 серии затянуло)) Огури Шон шикарный актер и просто красивый ,харизматичный мужчина..Героиня очень даже милая и симпатичная.История очень поучительная,быть гением всегда непросто. Смотрите и отдыхайте душой.Хотя и 2012 года выпуска,но это совершенно не ощущается,качественная операторская работа,приятная музыка ,продуманный сценарий и позитивное настроение.
Фильм скучноват, а в 12 серии,продолжительностью в 2 часа,уже на 40 минуте хочется выключить.
Актеры очень харизматичные, эмоции зашкаливают, японцы удивили
Отличная дорама! Одна из немногих, где не было желания перематывать и не жалко потраченного времени. Очень поучительно. Гг харизматичен, глаз не оторвать. Актёр прекрасно раскрыл характер гения, который совсем не разбирается в человеческих отношениях. Лишний раз убеждаюсь, что старые дорамы более качественные и эмоциональные. Чуть-чуть не хватило романтики в конце, поэтому 9/10.
Впервые японская дорама заставила плакать
Смотрела корейскую версию, не так интересно было,хотя в основном люблю корейских актеров. Но тут.. шедеврально, не затянуто, впервые за последний год смотрели без перемоток. актер вроде и не супер красавчик, но блин супер красавчик)))) харизма прям ухххх… героиня красивая. и уж простите те кто говорит что она за ним бегает, вам не нравится это — вы вообще любили?).. здесь все правильно 10/10 смотреть однозначно!!
Супер дорама. ))) Одна из самых любимых японских дорам. А таких совсем мало. Рекомендую, думаю не пожалеете
Первая японская дорама, которая зацепила… Сюжет очень интересный
Понравилась японская версия , да и актер который снялся в гг очень сильный , сыграно безупречно..советую к просмотру
На мой взгляд, японцам лучше удаются полнометражки и короткометражки, т.к. от дорам мы всё-таки ждём романтики, но японский менталитет именно такой — заложен в генах и доработан воспитанием. И хотя я из всех азиатских люблю японские, как более глубоко раскрытые, для меня тоже остаётся загадкой,как же можно настолько скрывать свои чувства — это ж конкретный невроз в итоге, что и доказывает взрывной характер гг. А в народе называют сп.о — таксикоз гг. Оценку считаю оправданной, т.к. чего-то всё-же не хватило. Как-то не оригинально. Тема заезжена и без перчинки. Хотя посмотрела на одном дыхании. Мои 7/10. Только за игру актёров, снизила за посредственный сюжет и глупое название.
3 из 10-ти . Очень жаль потраченного времени.Корейская версия намного лучше. Здесь не увидела чувств абсолютно.Героиня-просто неуклюжая идиотка, какой там потенциал, непонятно.
Актеры конечно лучше, чем в корейской версии. А вот в остальном такой же отстой! На протяжении всей дорамы она бегает за ним, как собачонка. Смотреть противно. В японских дорамах такое очень часто встречается. Он такой невозмутимый мачо, а она дурочка влюблённая. Бееесит😖
Да эта версия интереснее чем корейская, и актёрский состав прекрасен и игра
Чтож не плохая дорама. Тем более тут главного героя играл актер из японской версии «Мальчиков краше цветов». Красавчик. Сюжет интересный. Ну а в целом неплохая дорама. Романтизма между героями мне чет и тут (но в Японской версии как-то особо романтизм и не требовался), и в Корейской версии не хватило. Причем, как ни странно, Японская версия мне больше понравилась. Это кстати, первая японская дорама которая мне прям понравилась. Кстати. Где-то читала, что 12 серия — типо новый сезон. Да не фига, те, кто смотрел этот фильм поймут, что это просто расширенная(альтернативная?) версия последней серии дорамы. Это даже по окончанию понятно, ибо и в последней серии, и в этом серии-фильме концовка одинаковая. Мне понравилось, поэтому рекомендую.
Это моя любимка теперь. Не понимаю почему такой низкий рейтинг. Почитав отзывы, думала мне не понравится, но… Это очень классная дорама. Главный герой очень харизматичный, героиня очень красивая и милая. В этой дораме все прекрасно. Конечно главный герой иногда подбешивал немного😁 Но это не беда. Единственное чего не хватило это развязки отношений между сестрой Асахиро и тем поваром. Ещё несомненный плюс этой дорамы в том, что она не растянута. Это прям замечательно. После просмотра остались очень светлые чувства и улыбка. В общем смотрите, не пожалеете.10 из 10
Очень понравилось.Замечательный сюжет и игра актёров.Всё приятно,достойно и интересно.Оценка 9 из 10.Хотелось более романтичной концовки.
Как же мне понравилось, зацепило с первой серии и не отпускало до конца)) Случайно наткнулась на рекомендацию этого сериала и решила посмотреть. Сюжет интересен, Гг справились на отлично, Саваки вообще очень красивая, весь сериал любовалась ей. Цепляет меня что-то в Японских дорамах, как и их менталитет. Попробую потом заценить и корейскую версию. Не понимаю о каком таком втором сезоне в 12 серии тут написали в коммента?! В конце 11 серии показывают действия через год и 9 месяцев, так вот 12 серия это то, что происходило в этот период.
10/10. Самая лучшая японская дорама. Для меня. Есть корейская версия, но вот здесь я истинный ценитель и любитель Кореи, скажу что японская версия лучше, как по мне из-за актёров, там Сухо немного не подошёл на роль Хьюги Тору. Здесь Огури Шун меня просто покорил. Рекомендую.
Очень по-японски своеобразно…. для меня экзотично…. почему бы нет? Актеры, кстати, очень приятные, и довольно привлекательные)
Ужас… В дикой природе глупые мартышки и злобные гиббоны не встречаются (читать голосом Дроздова). Героиня просто ужас… Главный герой какая-то Синяя Борода. Создатели этого сериала должны мне несколько часов жизни
Зря не начала смотреть сразу как нашла(искала с октября) даже поиск на сайте ничего не выдавал, пока случайно в перечне попсериалов не увидела числа 10 ноября.. Неожиданно затянул, можно сказать, понравился. Редкий по динамике, эмоциям (для японцев просто удивительно). Смотрю 5 серию подряд, у меня такое впервые))))
12 серия, как я понимаю, это второй сезон. Лучше даже не начинать смотреть. Высосано из пальца. А первые 11 серий шикарный во всех отношениях!