Гарри Поттер: Узник Азкабана ⁠ ⁠

Гарри Поттер: Узник Азкабана ⁠ ⁠

19-летний Райан Уолкер так сильно ударил девушку в лицо ножом для овощей, что лезвие сломалось. Затем он ударил вторую девушку головой об забор с криками: Умри, умри!

Что тут сказать, 10 очков Гриффиндору

А должен был кричать "Авада кедавра!" Сразу видно, что Гарри ненастоящий.

А потому что нехуй изо дня в день изводить человека. А если тебе прикольно этим заниматься, будь готов к непредвиденным последствиям. Кстати, привет Фолычу с его перком "бешенство ботаника".

Судя по фоткам от забора больше досталось чем от ножа

Эх Гарри, Гарри. Они же просто хотели поиграть с твоей волшебной палочкой.

Откуда им было знать что Гарри ебанутый? 10 лет Гриффиндору.

"воткнул нож в лицо одной девушке"

сфига он подросток, если ему уже 19 лет? взрослый уже и за свои поступки отвечать может

Да просто он хотел быть похожим на Волан-де-морта, а они его так обломали. Ну с другой стороны характером он действительно похож.

вообще, его можно понять. фантазии у людей никакой. носишь очки или имеешь шрам на лбу - Гарри Поттер. не носишь пацанскую причёску с чёлкой в 5 мм, а зачёсываешь чёлку на бок или назад - Элвис. густые брови - Брежнев. лысый - Уиллис или, если страшненький и мелкий - то Ленин. и так далее.

За базар отвечать надо. Красавчик Гарри. Будьте как Гарри.

Когда заебали с однотипными шуточками. Молодец Гарри!

я уверен они над ним издевались долгое время, как по еблинам получили так сразу "мы его просто назвали"

А зачем вы Сноудена обзываете ?

Не справедливо его осуждают. Его доебали, он и ответил. Получили по заслугам суки тупые. Нехуй доёбывать.

Гарри Поттер и узник Узбекистана.

Что эти маглы себе позволяют?

Магия, да и только.

Мне хочется сделать так же каждый раз когда меня называют цоем и спрашивают про икарус

Интересно, курицы пересмотрят взгляды на жизнь после этого ?

Как человек с очками даже поддерживаю его.Исполнил мою мечту

Почему всего 9 очков?

Сноуден, ты ли это.

Он вон какой симпатичный. Девкам, поди, не давал- вот они его и дразнили((

Что тут сказать, 10 лет Гриффиндору!

Теперь пусть молится чтоб ему на зоне русский пикабушник не встретился, а то вся зона будет сюткиным звать

Эх сколько все таки злобы в нас: тщедушных худых очкариках, а сами же семя мы в основе считаем пацифистами и ведем себя соответственно, наверное мы слишком ранимы

Закончилось терпение⁠ ⁠

В Краснодарском крае трое подростков насиловали второклассника-аутиста⁠ ⁠

В станице Варениковской Краснодарского края трое 14-летних подростков жестоко издевались над второклассником с особенностями развития: его заставляли делать минет и насиловали палкой,. Кроме того, они снимали происходящее на телефон. Об этом сообщает Readovka.

Мальчик из неблагополучной семьи. Его мама страдает алкоголизмом, а сам мальчик — расстройством аутического спектра. Об издевательствах узнала его тётя — она увидела в группах и пабликах соцсетей фотографии, на которых можно было увидеть, как её племянника заставляли делать минет.

Как рассказала изданию мама второклассницы, учащейся в параллельном классе с этим парнем, родители малолетних отморозков пытаются урегулировать конфликт. Так, отец одного из них отбывает уже не первый срок в колониях, другой считается зачинщиком всех конфликтов в школе, на него жалуются все соседи. Сама школа тоже пытается замять конфликт. Как оказалось, школьный психолог был в курсе ситуации, однако никому об этом не рассказал.

Ребенок получил реальный срок за приснившееся преступление⁠ ⁠

Пацана на фото зовут Аймурат Айбек. На днях ему исполнилось 16. Свой день рождения он встретил в изоляторе. Год назад 8-летняя девочка обвинила его в домогательствах. Однако позже призналась, что это был сон. Только мальчику это не помогло.

История эта произошла в Шымкенте, Казахстан. Женщина с дочерью арендовала комнату в частном доме. Спустя некоторое время девочка заявила маме, что сын хозяев трогал ее. Аймурата взяли под стражу. Немного позже, узнав от своей малышки, что всё это ей приснилось, мать попыталась забрать заявление. Но ей отказали, пригрозив, что тогда она сама сядет в тюрьму.

Подростку дали 5 лет. На днях прошел апелляционный суд. Сторона обвинения просила отменить приговор, но несмотря на это, решение первой инстанции не изменили. Как только оно вступит в силу, Аймурата переведут в колонию.

Теперь его адвокат и родные готовят жалобу в Верховный суд.

В Оренбургской области задержали мигранта, который живым закопал подростка вымогая деньги⁠ ⁠

В Оренбургской области задержали иностранца, находившегося в международном розыске 2 года. Мужчина вымогал у подростка деньги, похитил у него паспорт, а также порезал ножом кисть и заставил лечь в яму, которую стал засыпать землей. Об этом сообщили в региональном Следкоме.

По версии следствия, в сентябре 2019 года в Соль-Илецке обвиняемый насильно вымогал деньги - 20 тысяч рублей, а также похитил паспорт у 16-летнего местного жителя. Чтобы припугнуть подростка, мужчина заставил его лечь в яму на территории лесополосы, после чего стал засыпать его землей. Помимо прочего обвиняемый порезал подростку кисть ножом.

Мужчина был в международном розыске с 2019 года. Задержать его смогли лишь 10 июня 2021 года при пересечении границы.

Расследование уголовного дела в его отношении завершено. Ему инкриминировано совершение преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство с применением насилия), ч. 2 ст. 325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта).

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Арестовали школьницу, которая изнасиловала младшеклассницу бутылкой⁠ ⁠

В Барнауле арестовали 14-летнюю школьницу. Ее обвиняют в том, что девушка в компании подруг-сверстниц избила и изнасиловала бутылкой 11-летнюю девочку. Она училась с ней в одном заведении - 70-й школе. Видео с избиениями и надругательством подростки скинули матери пострадавшей. Следственный комитет возбудил сразу несколько уголовных дел. И на главную мучительницу, и на чиновников.

Зато наказание для нападавших, если их вина будет доказана, будет довольно мягким. Адвокат бюро «ЗКС» Андрей Гривцов рассказал «360», что младшие девочки не подлежат уголовной ответственности и в их отношении по закону должно быть принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

«Они могут быть лишь направлены в центр временной изоляции для несовершеннолетних, но это не уголовное наказание. А для девочки старше 14 лет, но не достигшей 16 лет, максимальное наказание не может превышать шести лет лишения свободы, несмотря на санкцию статьи 132 УК РФ. Наказание отбывается в воспитательной колонии», — пояснил Андрей Гривцов.

Девочка которая снимала видео на своей странице написала следующее:"Лично я девочку и пальцем не тронула. Я случайно там оказалась. Меня попросили заснять. Я сняла. И на видео слышно как я пытаюсь остановить Карину. Но я сама её боялась. Потом я ушла и всё. Мне очень жаль девочку. Надеюсь вы поймёте меня.."

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎