Бесплатные наградные материалы всем учителям и ученикам

Бесплатные наградные материалы всем учителям и ученикам

Все учителя и организаторы получат благодарности за помощь в организации участия в мероприятии.

Учителя, подготовившие победителей и призёров по своему предмету (1-е, 2-е или 3-е место), получат соответствующее свидетельство.

Все ученики станут обладателями сертификатов и дипломов согласно занятым местам.

всем, у кого 5 и более оплаченных участников в заявке

Большую часть времени многие дети проводят в школе, именно поэтому её по праву считают вторым домом. Именно в школе ребята развиваются, занимаются творчеством и спортом, достигают определённых результатов.

Поэтому по итогам серии олимпиад «Весенне-летний фестиваль знаний 2022» мы хотим отметить благодарственными письмами тех, кто ведёт ребят к этим результатам, – педагогов и администрацию учебных заведений.

Успешное обучение сложно представить без грамотного и энергичного учителя, который может предложить детям нечто большее, чем заурядный урок. Очень важно дать учащимся возможность применить свои знания в нестандартных ситуациях, например на олимпиадах. Чтобы поощрить самых активных педагогов, мы подготовили 40 сертификатов на 10 бесплатных участников в следующей серии олимпиад.

Подарки ученикам

Невозможно себе представить, сколько сил, труда, выдержки и заботы отдают родители своим детям! Именно они, не жалея, порой, собственного времени, терпеливо помогают им пройти все годы школьного обучения. Поэтому родители всех участников олимпиад получат от проекта «КОМПЭДУ» специальную благодарность.

Стильная и красивая визитка многое может сказать о человеке и его качествах, вызовет уважение и желание сотрудничать. Визитка от проекта «КОМПЭДУ» — это ваш маленький рекламный щит, который оформлен по всем правилам, чтобы создать благоприятное впечатление о вас.

Лучшая мотивация для ученика — высокая оценка. Специально для участников наших олимпиад мы подготовили плакат «Мои оценки», чтобы каждый видел свой результат и стремился сделать его ещё лучше.

Оригинальная статуэтка от проекта «КОМПЭДУ» станет хорошим вдохновляющим подарком для победителя/призёра олимпиады. Она будет напоминать своему обладателю о том, что нужно стремиться к великим свершениям!

Статуэтка представляет собой подготовленный макет, в который ученику нужно вставить свою фотографию и распечатать заготовку, а затем аккуратно вырезать её по контуру и склеить.

Проект «КОМПЭДУ» приглашает всех учеников с 1-го по 11-й класс принять участие в новой викторине «Великая война — Великая Победа», рекомендованной Минпросвещения России.

Викторина содержит фотохронику, дневники, плакаты, а также фотографии памятников, мемориалов. Отвечая на интересные иллюстрированные вопросы, ученики воспитают в себе патриотические чувства на ярких примерах героизма и жизни сверстников в годы войны. Викторина прививает детям интерес к историческому прошлому нашей страны через воспоминания событий Великой Отечественной войны, воспитывает чувства патриотизма и гражданственности.

Для самых маленьких участников мы подготовили две занимательные олимпиады «Уроки Светофорчика» и «Весёлые сыщики». Нестандартные иллюстрированные задания помогут проверить начальные знания литературного чтения, окружающего мира, математики, русского языка, которые так необходимы детям. Участие в олимпиадах расширяет кругозор малышей и повышает их интерес к обучению.

Олимпиады проекта включают задания разного уровня сложности, чтобы учащиеся всех возрастов и уровней знаний могли испытать свои силы. Задания полностью соответствуют школьной программе, развивают кругозор и интерес к предмету. Они помогают не только повторить и систематизировать весь пройденный материал, но и дают стимул для дальнейшего обучения.

В нашем проекте полноценно проводится работа над ошибками. Каждый участник может посмотреть результаты выполнения своей работы с указанием ошибок и правильных ответов.

139 международных олимпиад по 21 предмету школьной программы для учащихся с 1 по 11 класс, а также 2 олимпиады дошкольникам «Уроки Светофорчика» и «Весёлые сыщики».

В международных олимпиадах имеют право участвовать школьники и учащиеся общеобразовательных учреждений, колледжей, средних специальных, профессионально-технических учреждений. Учителя и преподаватели помогают организовать участие в них.

С одного участника — 50 25 рублей (до 2 марта). Действуют скидки!

Активные учителя и участники прошлых олимпиад поощряются дополнительными скидками, сведения о которых появляются в информационной панели личного кабинета.

03.03.2022–30.08.2022: подача заявок, выдача заданий, проведение мероприятия, внесение ответов и выдача наградных материалов;

31.08.2022: подведение окончательных итогов и публикация результатов.

Список олимпиад

  • Английский язык (2-11 классы)
  • Биология (5-11 классы)
  • Всеобщая история (5-11 классы)
  • География (5-11 классы)
  • ЗОЖ (1-4 классы)
  • ИЗО (1-7 классы)
  • Информатика (1-11 классы)
  • История России (6-11 классы)
  • Литературное чтение (1-4 классы)
  • Математика (1-11 классы)
  • Музыка (1-9 классы)
  • Немецкий язык (2-11 классы)
  • ОБЖ (5-11 классы)
  • Обществознание (5-11 классы)
  • Окружающий мир (1-4 классы)
  • Русская литература (5-11 классы)
  • Русский язык (1-11 классы)
  • Технология (1-4 классы)
  • Физика (7-11 классы)
  • Физическая культура (1-11 классы)
  • Химия (7-11 классы)
  • Дошкольникам

Информация о проведении мероприятия

Для участия в серии олимпиад «Весенне-летний фестиваль знаний 2022» вам нужно подать заявку в личном кабинете до 31 августа 2022 года и оплатить её. Уже 3 марта во всех оплаченных заявках у вас появится возможность скачать задания олимпиад и внести ответы учащихся. Необходимо самостоятельно распечатать задания, раздать их учащимся, провести олимпиаду в любое удобное для вас время с 3 марта 2022 года по 31 августа 2022 года и обязательно внести ответы до 31 августа для каждой оплаченной заявки. Удобнее всего, если учащиеся под вашим контролем по очереди самостоятельно внесут свои ответы в вашем личном кабинете в соответствующей заявке.

Как оценивается работа и подводятся итоги

Каждое задание олимпиады оценивается в 1 балл. Ученик, который выполнил все 10 заданий правильно, получит диплом победителя I степени. Если выполнил правильно 9 заданий — диплом II степени, если 8 заданий — диплом призёра III степени. Все, кто выполнил верно 7 заданий и менее, получат сертификаты участника олимпиады. Проверка будет выполнена автоматически, поэтому вам не придется долго ждать, и уже с 3 марта во всех оплаченных заявках у вас появится возможность скачать задания олимпиад, внести ответы учащихся и сразу же узнать все результаты, а также получить свои дипломы, свидетельства, благодарности и сертификаты.

Все учителя получат благодарности за помощь в организации и участие в олимпиаде. Если же ваши ученики получат дипломы 1, 2 или 3-й степени, то вы как их учитель получите свидетельство о подготовке победителей (призёров) олимпиады по своему предмету. Все ученики получат сертификаты и дипломы в соответствии с занятыми местами в олимпиаде. Распечатать наградные материалы участники должны самостоятельно, т. к. они выдаются только в электронном виде. Электронные наградные материалы будут гарантированно доступны для скачивания в течение 4 недель после публикации результатов. Как правило, мы стараемся сохранять все наградные материалы в течение всего периода существования сервиса.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎