За будущее журналистики спокоен
А на английском звучало бы ещё гармоничнее и веселее, так как where переводится и как "где", и как "куда".
некрофилам будет тяжело определиться
Либо по старинке
Я б не хотел, чтобы меня в огромном презервативе похоронили.
Лебедев бы оценил.
Именно из-за таких журналистов и происходит стигматизация людей, живущих с ВИЧ. ВИЧ можно заразиться в салоне красоты, от переливания крови, при медицинских манипуляциях, при ошибках, допущенных акушерами, в тату-салонах. Но именно из-за таких недожурналистов в обществе бытует мнение, что люди, больные ВИЧ ведут беспорядочную половую жизнь.
Слабо, слабо. Как будто презик поможет избежать гроба. Но смерти-то избежать невозможно.
Я конечно не художник, но попытаться стоило
с презервативом бессмертным становишься?
Не хотелось бы после смерти что бы у меня в гробу кто-либо эякулировал, даже пусть даже я.
Так что, сначала в презерватив, а потом в гроб.
Сразу видно что журналистские отребья. Нормальный бы человек написал не ГДЕ, а КАК.
И с презиком и в гробу нет места новой жизни
Вангую, 10000 рейтинга у поста будет.
p.s. я кончилpp.s. не в гробу
И ведь парадокс. Если ты однажды не попал в презик, то если повезёт, попадёшь в гроб
По мне так лучше,чтобы похоронили в гробу,чем в гандоне
Спит красавица в гробу.
а если трахаться в презике, то в гроб не попадешь?
"Какой конец вы предпочитаете?"
Но позвольте. Мы же и так все кончим в гробу!
не каждый день увидишь пост с пятизначным рейтингом
12 тыс. рейтинга у поста О_о
Насколько знаю, была иностранная реклама, призывающая не ходить по траве газона. Что-то вроде травы и слоган: "сегодня вы ходите по ней, завтра - растет на вашей могиле".
Она, в свое время, считалась новаторской. Если я, никакого отношения к рекламе не имея, о ней знаю, рекламщики такое проходить должны. Забавно, но этот слоган из той же серии, прием не нов.
Свято место не бывает в пустотеПолированным прикладом наугадВ непростреленной шинели напролом.
Тогда уж не где ты хочешь кончить а в чём
самое обидное то, что в любом случае 2 вариант, возможно чуть позже.
Пффф, что еще можно придумать в 12 часов ночи?)
Реклама подходит для темы демографического кризиса обсуждаемой с точки зрения православной церкви.
как не крути кончишь в гробу ты
Слева должен быть тогда уж не презик, а публичный дом, на крайняк сама журналистка ню, ну или на самый крайняк, комната с компом.
можно уйти в монастырь
Пост на столько неловкий, что у него около 650 плюсов, но обсуждать никто даже не берется.
кто-нибудь нарисует это?
слева презик, справа гроб
Бездари! Не от СПИД, а от ВИЧ. Грамотеи-журналюги.
автору минус. многие заражаются неиведя распутный образ жизни. такие как я. теперь хожу в спид центр сдаю анализы каждые три месяца. когда придет время буду принимать лекарства. познакомился с людьми которые живут с этим 15 лет и более..главное лечится. от этого не застрахован никто. когда то я думал что это никогда меня не каснется. но увы. чем автор думал когда выуладывал этот пост. вот из за таких журналистов в ковычках люди бояться идти сдавать анализ, лечится и в это время заражают других и умирают потихоньку сами. из-за таких в стране уже пандемия. просто правительство запрещает об эом говорить в слух. пощор автору
перестроить надо, иначе получается, что человек должен полностью залезть в презерватив и там уже кончать.
Не "где", а "куда"!Не "кончить", а "закончить"!P.s Я тоже журналист. НЕ СУДИТЕ!
Интересный отзыв на фен
Языковой барьер
Некоторое время назад моя знакомая родственница работала в службе соц защиты населения. И пришел к ним запрос из Украины. Ничего необычного в этом документе не было, кроме языка. Запрос был составлен на украинском. Возможно, лица, составлявшие тот текст, не говорили на русском. Однако родственница, как и ее коллеги, посчитала, что это было сделано из вредности. Действие происходило в республике САХА, где помимо русского языка государственным является якутский. Вот на нем и был составлен ответ украинским коллегам :D Ибо нехуй.
Не имеет значения, с кем вы "защёлкиваетесь"
Клуб любителей чернушки на Пикабу: Чёрный юмор. Заглядывай, тут весело :)
Слухи пошли.
Благое Дело
Бабах! 60,5. Рубли за газ подъехали. Утро 20.05.2022
Без комментариев. Комментарии - вечером.
UPD 1: 10-30. 60,117. Увидим ниже 60?
UDP 2: 10-34 - 59,84. Увидели ниже. Увидим 55?
UPD 3: 10-56. 58,102.
Он пришел с востока
Холостяцкая жизнь
Не ну а чЁ?
Месть
Будучи школьником я все каникулы проводил у бабушки с дедушкой в деревне. По соседству с ними, в разных домиках жили две бабки, старые девы, на редкость сварливые и вредные, постоянно ругающиеся между собою и с соседями.
Одна из них однажды поймала меня на улице и обвинила меня в том, что я ворую у неё с грядок огурцы, на мои слова, что зачем мне это нужно, когда у деда с бабкой и своих полно в огороде, заявила, "потому что её огурцы больше и вкуснее" и пребольно огрела меня ивовым прутом. Вскоре и вторая заявила, что я у неё ворую клубнику, а клубнику я не ем с детства, (у меня на неё аллергия, типа крапивницы), и попыталась отхлестать меня по рукам крапивой, но я вырвался и убежал. Все оставшиеся дни каникул я придумывал способы мести, но так ничего и придумал. Случай подвернулся в новогодние каникулы, у обеих соседок за оградами стояли небольшие поленницы дров, я, подождав для верности полчаса после того, как у них погас свет в окнах тихонько оделся, вышел на улицу и перетаскал большую часть поленниц в одну большую кучу посредине улицы, сам же с чувством выполненного долга ушел спать, а на утреннем автобусе уехал домой в город.
Как потом рассказывал дед, скандал между соседками получился грандиозный, они и так жили, как кошка с собакой, а тут они делили буквально каждое полено, вырывая его друг у друга из рук и осыпая ругательствами. Мою же задницу дед прикрыл, сказав, что я ещё вчера утром уехал домой.