Морозильные камеры промышленные (камеры холодильные низкотемпературные)

Морозильные камеры промышленные (камеры холодильные низкотемпературные)

Промышленные холодильные камеры используются в ресторанах, кафе, предприятиях пищевой промышленности, продуктовых магазинах и на складах. Камеры предназначены для хранения продуктов питания, другой продукции, которую необходимо содержать при низкой температуре: от -5 до -35°C.

Вы можете приобрести низкотемпературные или морозильные сборно-разборные камеры «ПрофХолод» типовых или индивидуальных размеров под ваш объект: от 2,3 м 3 . Панели производятся любого цвета по каталогу RAL. Наполнитель: пенополиуретан PUR Classic или огнестойкий полиизоцианурат PIR Premier из лучших зарубежных компонентов. Самый глубокий на рынке стыковочный замок «ПрофХолод» «шип-паз» 20 мм гарантирует отсутствие мостов холода.

Для монтажа «ПрофХолод» предлагает приобрести фасонные (доборные) элементы в цвет панелей. Научно-исследовательский центр «ПрофХолод» гарантирует соответствие сэндвич-панелей заявленным показателям по физико-механике, огнестойкости и теплопроводности. Итальянская автоматическая линия, на которой производятся сэндвич-панели PIR Premier, исключает человеческий фактор.

Внутри камер возможно установить перегородки, дверные блоки, сделать угловые вырезы.

Обратитесь к специалистам компании за консультацией при монтаже и постгарантийном обслуживании морозильника. Смотрите видеоинструкции по монтажу дверей на канале компании в Youtube.

Низкотемпературные камеры «ПрофХолод» установлены в сетях больших российских гипермаркетов: «Ашан», «Лента», «Магнит», Globus, Metro Cash&Carry, X5 Retail и т.д., а также в США, Армении, Грузии, Казахстане, Узбекистане и других странах.

Конструкция промышленной морозильной камеры

  1. Потолочные панели
  2. Стеновые панели
  3. Фасонные элементы
  4. Двери
  5. Сэндвич-панели для пола
  6. ПВХ завесы

Камеры предназначены для хранения продуктов питания или других продуктов, которые необходимо содержать при низкой температуре от -5 до -35°C.

Низкотемпературные или морозильные камеры собираются из сэндвич-панелей с наполнителем из пенополиуретана PUR Classic или огнестойкого полиизоцианурата PIR Premier(«Премьер») «ПрофХолод» из лучших зарубежных компонентов с использованием фасонных (доборных) элементов.

Промышленные морозильные камеры компании «ПрофХолод» позволяют компаниям-поставщикам холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования:

точно в срок получить продукцию стандартных размеров или под индивидуальные требования

Непрерывная линия по производству сэндвич-панелей с ППУ позволяет максимально точно спрогнозировать сроки поставки холодильных и морозильных камер.Внутри камер при необходимости устанавливаются перегородки, угловые вырезы, дверные блоки.

быть уверенным в простоте сборки морозильника

Конструкторские решения «ПрофХолод» позволяют легко и быстро собрать или разобрать камеру необходимой конфигурации.

быть уверенным в качестве продукции

Непрерывная линия производства исключает человеческий фактор, а собственный R&D центр компании гарантирует уникальные показатели сэндвич-панелей по физико-механике, огнестойкости, теплопроводности и долговечности.

приобрести весь комплект для морозильной камеры сразу: сэндвич-панели, холодильные двери, фасонные элементы

«ПрофХолод» предлагает приобрести сборные камеры с теплоизоляционными дверьми от бюджетных до премиальных серий и фасонные (доборные) элементы для защиты стыков, торцов и конструктивных узлов из металлов ведущих российских производителей. «ПрофХолод» производит распашные одностворчатые, двустворчатые, откатные, маятниковые, технологические и противопожарные холодильные двери с фурнитурой ведущих европейских производителей: «Фермод» (Франция), «Киде» (Испания), «ЭмТиАш» (Италия), «Райбах» (Германия), «Стюв» (Германия). Также мы предлагаем собственную фурнитуру повышенной прочности, которая разработана с учетом опыта использования дверей в России и увеличивает срок службы откатных дверей в 1,5 раза.

быть уверенным в отсутствии мостов холода

Специальный стыковочный замок типа «шип-паз» глубиной 20 мм обеспечивает ликвидацию мостов холода, жесткое соединение панелей, минимальный расход монтажной пены и герметиков.

быть уверенным в оперативной поддержке менеджеров и технических специалистов «ПрофХолода», которые предложат оптимальное решение для вашего объекта

С момента основания в 2005 году «ПрофХолод» гарантирует быстрый и честный ответ на все вопросы. Специалисты компании выезжают на объекты и консультируют при монтаже и постгарантийном обслуживании.

заслужить доверие заказчика по итогам вовремя сданных объектов и установки качественной продукции

Компаниям-заказчикам промышленных объектов холодильные и морозильные камеры «ПрофХолода» позволяют:

сократить издержки эксплуатации строений за счет наукоемких решений «ПрофХолода»

Уникальные физико-механические свойства сэндвич-панелей «ПрофХолод» с наполнителем из пенополиуретана PUR Classic и огнестойкого PIR Premier(«Премьер») из лучших компонентов существенно снижают проектные требования к мощности холодильных агрегатов: возможно использование менее мощного, а значит — менее затратного с точки зрения расхода электроэнергии холодильного оборудования.

точно в срок получить камеры стандартных размеров или под индивидуальные требования

быть уверенным в качестве продукции в рамках утвержденного бюджета

приобрести весь комплект для морозильной камеры сразу: сэндвич-панели, холодильные двери, фасонные элементы

быть уверенным в оперативной поддержке менеджеров и технических специалистов «ПрофХолода», которые предложат оптимальное решение для вашего объекта

Характеристики морозильных камер «ПрофХолод»

Температурный режим: от –5°C до –35°C. Толщина панелей: 100, 120, 140, 150 мм.

Комплект для морозильной камеры состоит из сэндвич-панелей, холодильны двери, фасонные элементов, По желанию заказчика в комплект могут быть включены:

  • ПВХ-завесы;
  • материалы усиления пола: алюминиевые листы «Квинтет», листы влагостойкой фанеры,
  • расходные материалы: герметик, профессиональная монтажная пена, саморезы и термоболты.

Упаковка и доставка

«ПрофХолод» доставляет продукцию в любые регионы России и за рубеж. Сэндвич-панели покрыты защитной полиэтиленовой пленкой толщиной 50 мкм, которая свободно удаляется после монтажа. Панели складываются в паллеты от 5 до 18 штук в каждой в зависимости от толщины панелей. Углы паллет защищены металлическими уголками, каждая паллета накрывается картоном, укладывается на бруски из пенополистирола, обматывается стрейч пленкой и обтягивается упаковочной лентой. Каждая пачка снабжается упаковочным листом с указанием номера заказа, количества, размера, марки и общего веса панелей.

Чтобы купить сэндвич-панели для морозильных камер в Москве, обращайтесь по тел. +7 (495) 745-01-37 или +7 (800) 700-01-37, звонок по России бесплатный, или через Viber, WhatsApp, Telegram +7 (925) 745-01-37.

Или закажите звонок, и мы сами с вами свяжемся!

Самая приемлемая цена на рынке – практически полностью состоит из элементов собственного производства, потому мы всегда можем предложить лучшую цену на рынке.

Изготовляем индивидуально на заказ под конкретное помещение и применение. Никаких ограничений по объему. Есть возможность повторной сборки-разборки.

Вы получаете товар точно в срок вне зависимости от того, выбираете предложенный стандартный вариант или же изготовленный по вашим параметрам. Доставка в любой регион России, СНГ и Восточной Европы

Консультации по выбору холодильной камер под ваши требования

Вся наша продукция сертифицированная и отвечает всем требованиям ГОСТ. Для низкотемпературных камер используем качественную фурнитуру и сэндвич-панели собственного производства.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎