Как быстрее убрать синяк над глазом?

Как быстрее убрать синяк над глазом?

Форумчане, помогите, пожалуйста. Упала в обморок, и рассекла веко чуть ниже брови. Теперь синяк. Вокруг всего глаза синяк желтого цвета, видимо скоро пройдет. А вот над глазом веко, и уголок вокруг глаза пока розово-синего цвета. Сегодня 5-й день. Мажу гелем синякофф. Может есть более эффективное средство? мне через неделю ехать в командировку, нужно срочно как-то убрать этот синяк. Всем большое спасибо.

Если мазать сразу, то быстро убирает синяки сок лука( результат виден практически сразу), но под глазом лук - это жестоко

Сама не пробовала, но многие советуют "Бодягу".

Никакие мази,крема не помогут быстро.За неделю-да,но не раньше.

Сразу убрать ,только разрезать лезвием и дать крови выйти.Только не глубоко резать,а то шрам будет.А так вместо синяка будет царапинка только заживать.

Надо сразу прикладывать ледянные ложки или что-нибудь ледянное из морозилки (в теч.получаса). Потом мазать мазью от синяков, спрсите в аптеке. Тогда все пройдет быстрее.

Меня "долобене" помог справиться с гематомой довольно таки быстро..правда не на лице.

На лицо скорей всего это нельзя.

всем спасибо за советы

сразу синяка не было, я и не собразила, что надо холод приложить. Синяк появился на 2-й день.

гепариновую мазь попробуйте

Холод прикладывают только в первые сутки сразу после травмы, а потом только тепло помогает.

В аптеке есть средство БОДЯГА.

Через неделю он у вас и сам пройдёт, не волнуйтесь.

Ну не знаю. У меня фингал под глазом был около 3 недель. Ничего не помогало. Не выходила долго из дома. Капец бьыл!

Муж пришел домой злой и пьяный и хлоп. Обморок!

а что еще можно сделать?

Вместе мы. зацените. еще в школе училась Боюсь рожать из-за фигуры Как убрать синяк быстро? Как убрать затравленный взгляд? Попали в сосуд при уколе в губу

а что еще можно сделать?

Синяк прошел меньше чем за неделю, пользовлаась гелем 911 Бадяга. очень довольна, а то синяк на скуле был- так не очень охото было из дома то с ним выходить. Мне кажется дома всегда надо иметь что то подобное, бадяга и от ушибов и от вывихов помогает снять боль

У меня тоже дома всегда под рукой Бадяга-911. Потому что сын стабильно раз в месяц умудряется приносить синяки. Но с ней поаккуратней надо. Главное не передержать. А так за 4 дня синяк проходит

Можно помазать зубной пастой ,подождать когда высохнит и смыть ,так несколько раз повторить.Синяк почти не видно.

а вы батенька нахал

У меня сейчас та же проблема, сказали, что ничего не поможет, что через неделю - полторы он сам пройдет.

что делать синяк под и над глазом а пытаешься открыть сам глаз красный.

Я в аварию попала ударила переносицу, под глазами 2 синие полосы. Прошло 3 дня, че делать не знаю.

Можно помазать зубной пастой ,подождать когда высохнит и смыть ,так несколько раз повторить.Синяк почти не видно.

а какой пастой. подскажите пожалуйста

бодяга с пастой

а какой пастой а?

меня штото укусило под глаза в утром праснулся с фингалом . што это могло быть ?

Абьюзер. Вышла замуж за мужчину старше меня Отверг мужчина. Не знаю как дальше жить… Как перенести эту боль? Разводиться или нет? Только душу мне рвет

Муж-гонщик,невозможно с ним ездить,вот-зарычала на него вчера во время поездки,что быстро гнал. результат-удар по глазу прямо находу. Глаз,слава богу цел,а синяк на всё верхнее веко.Мужа выгнала,а сама сижу вот,лёд прикладывала через полчаса после этого,вчера было ещё нормально,а сегодня-аж до черноты. Завтра на работу..Нельзя рычать на мужчин-понимаю,но здесь-особый случай.

Если сразу холод не приложить ничего не поможет быстро вывести, желательно маслом оливковым помазать. Кровь из трещин в сосудах уже в подкожном слое и возможно в мышечной ткани. Луковицу на мелкой терке натереть добавить ложку соли завернуть в ткань и такой компресс три раза в день к синяку на пол часа прикладывать. Как убрать синяк тут расписано http://nigella.ru/14-kak-ubrat-sinyak.html если интересно.

Я только, что подрался и у меня синяк!Как быстро убрать его?А то стыдно!

Я только, что подрался и у меня синяк!Как быстро убрать его?А то стыдно!

Мальчик, вот чего тебе не спится, а ?! Утро субботы, выходной, я , например , только позавтракала, а кто- то уже подраться успел и фингал получить ))

Всем привет. Есть одно хорошее средство,называется "Люмбага".Буквально за 1 день проходит синяк.Вот у меня был синяк под глазом,я помазал синяк этой мазью и на следующий день все прошло без следа

взять сырое яйцо отделить его от желтка взболтать белок и помазать на место синяка!

Упала в обморок, рассекла бровь и глаз опух, подскажите что делать

да йо майо. адне и те жа советы(((((.

Упала в новогоднюю ночь, шли с семьей домой. Бровь рассекла, стала прикладывать сырой картофель. синяк не появился.

Сварить яйцо и подержать его на том месте где синяк около 5 минут.

Пцр тест корона Чем можно помочь себе в борьбе с аллергией в условиях города? Как совмещать антибиотик и пробиотик? Рак ротоглотки Чувствительность нёба

мне както помог пантенол спрей с перемолотой таблеткой стрептоцыда ! мазал как только высохнет 5-6 часов и глас как новый ПРОБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО

палундра. помогит╨, синяк над глазом

Лучше всего помог мне, спасатель и гель Бадяга-911, мазала ими поочередно. И за 3 дня даже желтых следов не осталось.Намазала Бадягу-911- на 10 минут и смыла, потом спасатель.. несколько часов походила- смыла, И опять бадягу.

Если мазать сразу, то быстро убирает синяки сок лука( результат виден практически сразу), но под глазом лук - это жестоко

Полностью исчезнет через

10-14 дней. Для ускорения

рассасывания: в первые сутки

прикладывать холод, в

дальнейшем - тепло( особо не

усердствуй с теплом).

Отличные результаты дает гель

(мазь) ТРОКСЕВАЗИН. Если

смазать в первый час после

ушиба, то назавтра синяка

вообще не будет, если позже -

то смазывать 2-3 раза в день,

рассосется вдвое быстрее.

А мне попал футбольный мяч в лоб. Прикладывала лед. На следующий день была шишка на лбу. А еще через день отек спустился на глаз! Хотя в глаз мячик не попадал! Мазала синяк оф. Толка не увидела. Пришлось замазывать корректором и пудрой. На работе многие весело подтрунивали по поводу типа "счастливой семейной жизни".

если синяк- о дай боже- ничем не выведешь до поры- до времени

завтра съёмка, синяк над глазом, сейчас багровый, наверное все сроки упустила, что делать?

У меня был синяк под глазом и на самом веке,сначала мазала "Бадягой",никакого эфекта,очень хорошо помогла "Гепариновая"мазь,а если нужно куда-то выйти,то есть специальная мазь от синяков,называется "Синяк-оф",она во первых отлично помогает,а во вторых она с тональной основой,маскирует,стоит копейки 100р.

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я мазала сразу тремя мазями ,гипарин ,бодяга 911 и троксевазин . 3 дня и его как и небыло !а еще зубной пастой пару раз . эффект калосальный

Сенаде Что с моим пупком. мне страшно((
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Я - личность
  • Социальная жизнь
  • Карьера
  • Финансы
  • Образование
  • Обо всем
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Блог форума
  • Общение с модераторами
  • Форумчане о форумчанах
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎