12 лет.Это большая разница в возрасте?
Если задаетесь подобным вопросом-сомнением, то уже напрашивается очевидный ответ, для вас лично это существенная разница.
Я знаю пару, где он младше на 11 лет. Реально, выглядит он - слишком солидно, весь такой сурьезный, а она - бестолковая какая-то:), но живут очень хорошо уже три года. Все зависит от конкретного человека, нельзя так однозначно сказать, что будет у такой пары.
у меня с первым мужем такая разница. норм были отношения пока не заб"ядовал
Автор, ну разве что-то зависит от нашего мнения? Смотрите что за человек, не из тех, кто депрессирует, что всё лучшее было в юности, не относится к вам с лёгким оттенком пренебрежения, вам интересно с ним?
Я встречалась с мужчиной, который старше меня на 12 лет. Но меня не сколько разница в возрасте напрягала, столько тот факт, что он к своим 40 годам не состоялся в карьерном плане (зарабатывает мало, должность никакая), а после 40 состояться очень сложно. В 32 у мужчины еще многое впереди, так что, я думаю, что сам возраст не помеха, если мужчина серьезный, настроен на семью и при этом успешен.
да это одно поколение практически. для тридцателетнего ровесницы уже старые тёти
Не в возрасте дело вообще,а в отношениях и любви.если здесь всё нормально,то не очем переживать.
для меня 12 - это как предельно допустимая норма, грань. с человеком на 13 лет старше уже встречаться бы не стала, а на 12 можно)))
У меня муж старше на 8 лет. Отношения хорошие. Ругаемся, конечно, но это вовсе не из-за возраста. просто характеры у обоих сложные. А вообще, до мужа был парень на 3 года старше. Отношения не сложились вовсе. не то, чтобы он плохой был, просто не мое. Так что все не от возраста зависит, а от человека.
Бывает ли искренняя женская дружба с большой разницей в возрасте? Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем. Между мужчиной и женщиной большая разница возрасте Большая разница в возрасте, стоит ли из-за этого забыть мужчину, который очень нравится? Большая разница в возрастеСлишком большая разница, вы из разных поколений, я встречалась с одним на 11 лет старше - все его друзья великовозрастные, бородатые, зануды.
если вам хорошо вместе, то ему может быть хоть 50. Но елси вы сомневаетесь, значит это не ваш чел-к
Мой бывший муж на 12лет старше был. Сначала нормально было, но когда ему исполнилось 38, почему-то резко заметила как же он стар. Кожа дрябловата, морщины под глазами. Влечение сошло на нет и вскоре вообще развелись. Не рекомендую.
Разница большая. Но приемлемая.
15 Тебе тогда было 26 - не первая свежесть совершенно, ещё пара лет и стареющая тётя, аналогично твоему мужу. И ровестник-мужчина это отлично понимает.
Слишком большая разница, вы из разных поколений, я встречалась с одним на 11 лет старше - все его друзья великовозрастные, бородатые, зануды.
ну всё если уж у вашего такие дружки, то и у всех остальных так же
17, женщины сейчас выглядят лучше мужчин, так что не надо ля-ля, тебе походе и 50-летние не дают
Большая разница в возрасте, посмотрите на его круг общения, друзей, поймете, если у вас в 20, подруги, друзья, компанейский тусовки, то у него в 32 уже не то.
Вам будет 30, ему 42, уже старпер. Вся любовь пройдет. Это сейчас кажется, что молодой, а если посмотреть вперед.
15 Тебе тогда было 26 - не первая свежесть совершенно, ещё пара лет и стареющая тётя, аналогично твоему мужу. И ровестник-мужчина это отлично понимает.
26 - не первой свежести?
а первая когда? в 17? мужики на вумане совсем деградировали)
Из всех моих подруг самая стабильная семья получилась у той, у которой мужчина на 8 лет старше. И ребёнка родили и материальные блага нажили. А ровесники все сходятся, женятся, разводятся. Ровесники хорошо уживаются только если им по 30 лет уже обоим.
Каждому свое. Мой муж старше меня на 18 лет. Выходила замуж - мне было 23, ему - 41. Но мне всегда нравились мужчины намного старше себя. Живем уже почти 6 лет. Я очень довольна. А что касается его друзей (тут неготивчик был от одной девушки) - то мне наоборот с ними интереснее, много всего нового, веселятся они не меньше молодежи (может, конечно, бывают и занудные компании, не знаю). И все мои друзья и подруги очень дружат с моим мужем. Гости у нас постоянно в доме, каждые выходные. Так что все зависит от человека и от его активности.
У меня разница с мужем 12 лет. Но мне к 40 и он иностранец, это второй брак для меня. Живем отлично, для него я всегда красавица, даже с утра пораньше, холит и лелеет меня. Первый муж был на 2 года старше, вспоминаю первый брак с ужасом.
Честно, были тоже сомнения по поводу разницы в возрасте, но живем мы здесь и сейчас и я решилась. Но мне кажется все зависит от конкретного мужчины, а не от его возраста.
17, женщины сейчас выглядят лучше мужчин, так что не надо ля-ля, тебе походе и 50-летние не дают
26 - не первой свежести?
а первая когда? в 17? мужики на вумане совсем деградировали)
Ты в своём ли уме?? какие ещё 50-летние??
А чё, первой штоли?? В этом возрасте уж ребёнок должен быть и муж, иначе шлак отработаный а не женщина. Понятно что всё индивидуально, но это уже совсем не молодая девчонка, я к тому что тут не может быть претензий что 38 лет муж старый, не надо передёргивать смысл. я в 26 трахал 20-летних тока, щас да, пожалуй и 27 нормально будет, но мне 33.
Какая нафиг разница в возврасте, если есть лябовььь. Любви все возврасты покорны.
Кризис в отношениях Стыдно приходить на работу Отношения с мамой Брат требует выплаты 1/4 доли в трёшке Устала от детей мужамой муж старше меня на 22 года,живем очень счастливо!
В самый раз разница.
На молоденьких потянуло,старые блядуньи.
нормально, если вас устроит его отношение к вам, как к младшей сестренке))
нет. у меня с мужем 18.
Мне было 16 когда мы познакомились,ему 28.Разница 12 лет.Он солидный успешный юрист,я студентка первого курса.
Очень переживала за разницу в возрасте,но он во мне души не чаял,как маленький ребенок радовался,когда мы вместе)Я для него как что-то светлое,чистое,простое,любимое среди его вечно напряженной,нервной,истощающей работой)))Вроде бы всё хорошо)Мы счастливы)
вообще если с человеком хорошо значит всё в порядке.
но если всё ужасно, то не стоит с ним вообще связываться больше.
вот и всё. это уж совсем не от возраста зависит.)
у меня с мужем разница 12 лет. познакомились мы когда мне было 18, а ему 30 да и через пол года поженились. и что что разница, живем бок о бок 20 лет, а я его до сих пор очень люблю. детей у нас трое. так что. если тебе с человеком хорошо, люби его и будь любима, а разница в возрасте роли не играет.
БЫЛА У МЕНЯ ЛЮБОВЬ МНЕ 25 ОН НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ !! ОЙ ДЕВЧЕНКИ БРОСИЛА Я ЕГО ПОДУМАЛА И БРОСИЛА НЕЛЬЗЯ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ ! ПОДУМАЙТЕ ВДОВОЙ СТАНЕТЕ С РЕБЕНКОМ ОЙ НЕ ТО НЕЛЬЗЯ ТАК.
Женщина Близнец и мужчина Овен Когда разговор заходит про свадьбу ,я уходу от темы Мама парня вмешивается Жду совета женского пола Букет или одна розаЗначить говорите, что большая разница ?! Я выхожу замуж за мужчину который старше меня на 12 лет, мне 21 ему 33 года. Все хожу в сомнениях сложится у нас или нет. Очень страшно .
У меня тоже разница с мужем в 12 лет. Лелеял и холил первые годы. Но проблема проявилась позже. Он по характеру донжуан. Вот и получилось, что почти дедушка нашел себе подружку на 30 лет моложе.
Смотрите не на разницу в возрасте, а на человека, можете ли он быть вам надежным другом надолго.
Я вышла за него замуж, всё таки. У меня то же самое холит и Лелеит, но слава Богу не Донжуан. Посмотрит, время покажет, что к чему. Пока все идет нормально, буду надеяться, что и дальше так и будет.
У меня мужу 40, мне 38. Муж постоянно изменяет. Месяц назад я влюбилась в мужчину 50 лет, он предлагает мне развестись с мужем и жить вместе. Незнаю как поступить?
У меня мужу 40, мне 38. Муж постоянно изменяет. Месяц назад я влюбилась в мужчину 50 лет, он предлагает мне развестись с мужем и жить вместе. Незнаю как поступить?
У ВАС ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТИ ? НУ ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТ ТО СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.
У ВАС ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТИ ? НУ ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТ ТО СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.
Нашему сыну 18 лет. Он женат, дочке - 16 лет.
Нашему сыну 18 лет. Он женат, дочке - 16 лет.
Я думаю терпеть гулящего мужа не стоит. И опять же, одни женщины к этому нормально относятся, а другие не совсем. А этот мужчина который Вам предлагает жить с ним Вы уверены в нём ?
да я в этом мужчине уверенна. Он уже розводится с женой. квартиру оставляет жене. нам покупает новую квартиру и ждет моего ришения.
да я в этом мужчине уверенна. Он уже розводится с женой. квартиру оставляет жене. нам покупает новую квартиру и ждет моего ришения.
Дааа, решать конечно Вам.
Эщо одно но. он живет в Киеве а я в Полтаве У меня неплохая робота ( работаю уже 19 лет) , а там нет ни работы ни друзей.
Подскажите пожалуйста,что мне делать..у меня такая ситуация мне 18,а ему 30..Я его очень сильно люблю,мы с ним начали общаться когда мне было 14!!Но такая разница меня пугает,ему ведь 30,у него еще детей нет,он хочет их,но я тоже не могу..я естественно хочу получить нормальное образование и т.д.Что мне делать?
Подскажите пожалуйста,что мне делать..у меня такая ситуация мне 18,а ему 30..Я его очень сильно люблю,мы с ним начали общаться когда мне было 14!!Но такая разница меня пугает,ему ведь 30,у него еще детей нет,он хочет их,но я тоже не могу..я естественно хочу получить нормальное образование и т.д.Что мне делать?
Одно скажу точно. Образование получить нужно обязательно, без него нынче не куда, без образования будешь черно рабочим и то черно рабочих мало куда принимают. А нельзя все совместить ?! Учиться и при этом не терять его?
брак как дом, можно построить с кем угодно и где угодно - было бы согласие и желание.
отношения с женатым Если у девушки рост 178-180см?(без каблуков)- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):